Проверенные партнерские программы Создание и раскрутка сайтов

КАТАЛОГ ПАРТНЕРОК

Партнёрская программа Яндекс Маркета







Рейтинг ведущих компаний по продвижению сайтов Санкт-Петербурга


  UnionLab предлагает  
  • Поддержка сайтов на Битрикс - поддержка, доработка и исправление ошибок на сайтах на платформе 1С-Битрикс
  • Битрикс-хостинг - предоставление услуг хостинга, настроенного специально для обеспечения максимальной производительности сайтов на 1С-Битрикс
  • Облачный корпоративный портал Битрикс24 - возможность получить многофункциональный облачный корпоративный сайт на компанию от 0 рублей
  • Продвижение и раскрутка сайтов в Яндекс и Google от 15000 рублей - самый эффективный способ привлечения клиентов с помощью сайта
  • Внутренняя оптимизация интернет магазинов и многостраничных сайтов - внесения изменений на сайт, для максимального соответствия семантическому ядру и более высокому ранжированию в поисковых системах
  • Поисковая оптимизация сайта - продвижение сайта в Топ10 поисковых систем по целевым запросам

Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей, проверенные партнерские программы для заработка в Интернет

Сайты бизнес-услуг, Сервисы для сайтов ✨ Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей


Партнерский процент: 5 анализов бесплатно, далее 199 руб./мес


Зарегистрироваться и начать зарабатывать

⭐⭐⭐⭐⭐ Сайты бизнес-услуг, Сервисы для сайтов ✨ Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей

Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей

Рекомендую воспользоваться сервисом feedspy.net. Легкий и понятный сервис аналитики контента во всех сетях поможет найти конкурентов в своей нише и вирусные посты для страниц в социальных сетях.

Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей

Чтобы понять его интерфейс, оценить работу, достаточно воспользоваться тестовым периодом. Он совершенно бесплатен, но имеет ограничение по функционалу.

Как найти вирусные посты

В бесплатном режиме вы можете проанализировать одну социальную сеть по пяти ключевым запросам. В любом случае вы сможете перейти на базовый тариф с неограниченным функционалом, оплачивая абонентскую плату 199 рублей ежемесячно.

Итак, как работать с данным сервисом:

  • Войдите на сайт сервиса.
  • Выберите ту социальную сеть, по которой вам нужна аналитика: Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Инстаграм, Твиттер, Ютуб, Пинтерест. Кликните на выбранную пиктограмму.

Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей

  • В поисковой строке наберите ключевой запрос или вставьте ссылку на определенную группу. В первом случае вы получите аналитику всех групп, во втором – только одной. Вторым способом можно воспользоваться, если вы точно знаете своего конкурента «в лицо» и хотите увидеть всю статистику его деятельности.
  • Через несколько минут вы получите обработанные данные по вашему запросу. Список страниц по вашей тематике с указанием количества участников. Для просмотра аналитики по каждой группе достаточно кликнуть на кнопку «Анализировать». При клике на название вы попадете на страницу данной группы.
  • В открывшейся статистике вы увидите всю недельную статистику: количество кликов, лайков, репостов, количество постов. Кроме этого вы увидите активность по дням недели и часам. Кликните по разделу «График активности».
  • В самом низу аналитики вы увидите все размещенные посты в данной группе. Это может быть ссылка, изображение, текст или видео. Просматривая их, обращайте внимание на «вирусность». Чем больше лайков, тем интересней пост. Перейдите на страницу с ним и проанализируйте.
Если пост понравился, вы можете сделать репост, оставить лайк. Или же взять идею на вооружение и создать что-то другое.

Плюсы этого сервиса очевидны:

  • Вы экономите свое время на поиск и аналитику всех групп по вашей тематике.
  • Вы получаете готовую аналитику активности подписчиков и наполнения группы контентом.
  • Вы легко создаете вирусный пост для своей аудитории, используя опыт ваших конкурентов

При тестировании этого сервиса вирусных постов я не увидел ни одного недостатка. Все работает, как часы, информация достоверная и актуальная по каждой группе.

Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей

Кстати, по количеству подписчиков и лайков под каждым постом можно сделать вывод о работоспособности каждого паблика.

Вероятно, вы встретите сообщества с не целевой аудиторией, но интересным для вас контентом. Основные отличия такой группы: большое количество подписчиков, невысокая активность, мало лайков и репостов.

Итак, рекомендую данный сервис для поиска вирусных постов всем, кто является администратором групп в различных социальных сетях.

Если вы сомневаетесь, то воспользуйтесь тестовым периодом для знакомства с функционалом и аналитикой. Лично для себя сделал вывод: сервис нужный и очень интересный.



Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей, проверенные партнерские программы

Похожие программы:

⭐⭐⭐⭐⭐ Сайты бизнес-услуг, Сервисы для сайтов - Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей, проверенные парнерские программы в интернете


Санкт-Петербург
info@unionlab.ru
(812) 921-72-89
   Rambler's Top100
Unionlab | создание сайтов и раскрутка сайтов

Сервис поиска вирусных постов для социальных сетей - Сервисы для сайтов, поверенные партнерские программы для заработка, партнерки в интернет, проверенные партнерские программы